Schild Armband
Gelbgold 750, kombiniert mit geflochtetem Leder, Länge ca. 19 cm, Ges. Gew. 8,1 g, Tragespuren, Italienisches Beschauzeichenøg5
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.05.2015 - 17:44
- Prezzo di partenza:
Schild Armband
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 17:44 |
Esposizione: | 18.05. - 28.05.2015 |